Сергей Овчеренко

ВАЗ 2109. Сломался пластмассовый штуцер на радиаторе для пароотводящего шланга. Как быть?

Плиев Плиев

резьбу нарезать внутри и ввернуть штуцер на фиксаторе резьбы

Аленка Ефимова

Я у себя починил такую хрень))) ) Взял трубку ( с топливной системы чтоли или с тормозов, непомню) нагрел её и воткнул в радиатор, когда все остыло сверлом почистил внутри и все! )))) Удачи с ремонтом

Екатерина

Болт (диаметр 😎 подходящей длины. Внутри сверлишь отверстие. Отрезаешь башку. В радиаторе сверлом 6.5-7 на месте штуцера тоже сверлить. Резьбу вкручиваешь в радиатор. Холодной сваркой уплотняешь. Можно долго ездить.

Александр

замена радиатора, пластмасса.... ничего не сделать

S.
Serega- .............

Пользуйтесь медными радиаторами.. . с пластмасской - только замена...

Михаил Московченко

можно высверлить резьбу нарезать (делал такое) а паять или клеить бесполезно