Олег Бекренев

Нужно поменять тормозн. шланг, штуцер на суппорте сломан, как сделать без выкруч штуцера,. спасибо.

Па
Павел

Это тормоза и забудь про кустарщину. Поставишь свою жизнь на карту.

Михаил

Штуцер прокачки?? ?
Тогда вынимай колодки, помошник пусть давит на тормоз, а ты следи что бы поршень вышел как можно дальше (смотри что бы не выдавило совсем)
Меняй шланг, и вдавливай поршень во внутрь (до конца)
ТЖ из суппорта выдавит воздух из шланга в бачёк ГТЦ!

Па
Павел

Смотря на чем. Разные авто - разные методики. Но в целом с тормозами лучше не шутить

Дмитрий

глушить и рядом нарезать (проще выкрутить)

Евгений

высверли, и нареж большую резьбу (штуцеры можно бОльшие найти)