Ad
Adiya

Штуцер для стравливания воздуха из тормозной системы на суппорте"четверки"

Банальная проблема-от "интенсивного обслуживания" приржавел этот штуцер к суппорту и при прокачке тормозофф после замены колодок, конечно же отломался.. . Кулибиных не нашел кто смог (или согласился) бы помочь.. .
Собсно вопрос-как победить эту проблемму, как добыть из суппорта остатки штуцера?? ?
Кто сталкивался и решил трабблу-поделитесь опытом?

Владимир

Оч. аккуратно высверлить, убрать аккуратно остатки стального штуцера из резьбы, поправить резьбу мечиком, ввернуть новый ( штуцер (под ключ 10....)))

Если этим ранее не занимался, то дешевле и быстреее купить новый цилиндр!!

Ал
Александр

Страви воздух с трубки *перемычки*.

Арв

Есть в природе сверла "с левой" спиралью как раз для высверливания - выкручивания подобных обломков.. . Довелось использовать при снятии "штанов" выпуска - взяло на УРА!

Неизвестно

на будующие-перед откручиванием штуцеров их следует обстучать со всех стиорон. залить вд 40,тормозухой, солярой-чем угодно. обстчать еще раз. и очень аккуратно пробовать откручивать-не поможет-опять стучать. высверливать-очень аккуратно. можно попробовать гайку приварить. оно все нагреется-лучше пойдет. но-самое простое и быстрое-купить новый суппорт