Сергей

как откачивать воздух из тормозной системы на reno megane II

Алексей

воздух стравливают! ! а не откачивают! ! прокачивай систеу начиная с дальнего колеса, заканчивая ближним, каждое прокачиваеться пока жидкость будет без воздуха! паралельно в бачок доливаеться жидкость не допуская его опустошения!!

Ни
Николай

его стравливают на колодках, качая педаль и ослабляя шланг, чтоб сначала воздух вышел потом пена потом жидкость.
перед этим естесно, тормозуху до краёв налить