Владимир Пронин

машина за 750 т. р. варианты: kia ceed, huyndai i30, reno megane 3, reno duster

р. варианты: kia ceed, huyndai i30, reno megane 3, reno duster

Даха

Я за huyndai i30

Екатерина Коровянская

У КИА СИД жестковатая подвеска. Хундай был у моего соседа, намучился бедный с ней, постоянно по гарантии ремонтировал (тоже что-то с подвеской) . Так и продал ее в салон. Вот о Рено Меган отзываются неплохо.

Юлия Соболева

как тебе Mitsubishi Lancer ?

Валерия Чугунова

Из того что ты перечислил это Сид... .
А так, я бы присмотрелся к Октавии.... Или Джук мне вот нравится.... за 750 тысяч уже даже с автоматом 1.6 можно купить началку...

An@stasiya Андреева

рено дастер

Игорь Арсенин

из этих за дастер, а так на мокку глянь - цена от 729 т. р. (для меня маловат правда, но ведь ты и дастер рассматриваешь)