Денис Лейбин

focus 3 или kia ceed 2? на механике

Юлия Воробьева

киа. В фокусе места нет.

Марина Захарова

Фокус ТЕСНЮЩИЙ +РОБОТ (это минусы).. . КИА СИД ПО ЛУЧШЕ БУДЕТ РЕАЛЬНО ( ОДНА ИЗ самых удачных из киа ЭТО СИД)

Ольга Новоковская

я бы взял фокус) ну а так вообще конечно же на любителя

Александр Кузнецов

на киа с запчастями проще

Александр

В фокусе тесно, и по нынешней зиме низковат он.

Виктория

Киа Сид

Анна Титова

Оснащение в Ceed будет богаче в схожих комплектациях . Клиренс у ceed больше на 1 см . Гарантия на ходовую 70 тыс у киа тоже думаю не будет лишней .

Вишенка Ник

Ceed однозначно! Сама выбирала между фокусом и сидом. Друзья ездили на форде а потом приобрели киа и говорят лучше намного, комфортабельней...))

Лёлька

фокус потому что европейский лучше корейсква))