Елена Забара(Татарина)

kia ceed или ford focus 3? kia ceed или ford focus 3? в цене и опциях особой разницы нет)

Kis-Myu Kis-Myu

Владел СИИДом 5 лет, особых проблем не знал, НО.. . на 25 тыс помпа (гарантия) 65 тыс подвеска ( не гарантия) 75 тыс сцепление (не гарантия) , 82 тыс. стойки задние (не гарантия) , 91 тыс. передние диски (не гарантия) и добил меня движок на 106тыс. перескочила цепь, загнулись клапана, итог ремонт 72 000 рэ .Скинул как была. Езжу теперь на VW
Вывод лучше форда бери! ! Все таки ТО не так дорого да и по надежности форд все таки пока впереди корейца!!!!

Елена Ромашкова

Фокус разлетается после 100 000,з/ч дорогие, Машина нормальная, но для Германии

За
Зайка

Лучше Гольф

Па
Павел

Сид поинтереснее в салоне, намного лучше шумка, чуть помягче. Гарантия 5 лет.
У Фокуса 2л. движок, а значит уже намного бодрее, есть приятные опции типа обогрева лобового.

Елена Кругляк

Лучше Шкода Актавия, понадежней платформа гольфа!