Ксения Колючева

Сравнение kia cerato 2013 седан, Новый Hyundai i30,Renault Megane

Если не сравнивать внешность и происхождение, а просто начинку, что лучше и почему?

Света Кладкова

Если начинку-то Цератку, т. к. она имеет независимую подвеску. У ай30 она тоже есть-но он будет потеснее. меган говно-независимой подвески не имеет, это серьезно сказывается на управляемости и устойчивости

Костя Кондр

Только не напоминайте про меган. а там ххоть что угодно

Marina Zamulko

рено вообще неубиваем.... на вид пусть не блеск в сравнении с цират, но по начинке и надежность на порядок выше.

Александр Карпухин

серато 2013 года вообще можно считать идеальным. Это и внимание к мелочам, и оснащенность, и функции такие как в премиум классе, удобство и практичность. Они улучшили в разы что уже было и добавили нового) вид тоже порадовал.

Алексей Пучков

Кия Церато будет самым большим и дорогим из всех представленных, Рено самым дешевым и маленьким, а вот Хендай будет золотой серединой среди конкурентов, его ошибочно не называют как Кию (не Церато, а серато) и у него дизайн намного свежее и современнее, чем у Мегана. Так что бери Hyundai i30.