Дима Дима

Добрый вечер. Подберите пожалуйста машину до 750 т. р. Подберите пожалуйста машину до 750 т. р.

Dimka

ауди А3 2010г.. . очень надежные

Рамиль

тип кузова какой? Бери киа сид, или дастер, смотря для чего тебе нужна она

Сергей

Это в первую очередь зависит от вас, от ваших вкусов, от вашего место проживания и т. п. Ну вот мне нравится машина Renault Duster, она по комплектации хорошая, да и выносливость, это внедорожник. Мы вот его тоже хотим приобрести! Так что и вам советую!

Илюшка

да дастер бери. к тому же новинка