Яна Черемисина

Подберите пожалуйста моноблок, в пределах 30 т. р.

Преследуемые цели, на первом месте:

1. Графика, угол обзора = качество подаваемой картинки (изображения) .
2. Производительность = средняя. Компьютер приобретается для работы (ворд, эксел) , развлечения - просмотр фильмов (в хорошем качестве, желательно наличие HD, ТВ тюнера (если есть) , хорошего звука. Ну и игр в свободное время.
3. Без сенсорного тачпада. Без нагрева и шума.
4. Приобретается лет на 5-6., не хотелось бы серьезных поломок.

Итак вопрос: за эту цену реально приобрести моноблок по описанным выше характеристикам?

Ирина Гизатова

Я 8 марта купил жене моноблок Dell Inspiron One 2320
23 дюйма, беспроводная клавиатура и мышка.
Процессор i3-2100 (не ноутбучный, а более производительный! )
Видеокарта nVidia GeForce GT 525M (офисный вариант)
Экран сенсорный (качество обыкновенное) , есть предустановленные игры (типа поймай ноту) , побаловались.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(выберите свой регион)
Купили за 25 т. р.
Сейчас он продается дешевле 21 т. р.

Очень полюбили ставить его на журнальный столик, подкатывать куда надо и смотреть кино.
Есть разьем под ТВ, но установлен ли тюнер - я не разбирался, а документации кот наплакал.
Работает очень тихо.