Ирина Федорова

Подскажите какой ноутбук лучше купить в пределах 30-35т. р. (можно и до 40)

чтоб игровой и мультимедийный, ну и чтоб грелся меньше. знаю что ПК лучше но я работаю вахтами. подскажите оптимальный вариант?

Александр Иванов

Lenovo - самый отличный вариант.

Irina Irina

черный-черный.

Надежда Николаева

Такой:
Lenovo IdeaPad Y580
у него самая быстрая видеокарта в такой ценовой категории, серия Y580, их там несколько, и есть дешевле без ОС, для игр GTX 660 хороший вариант для 15"

Наталья Александрова

Ноутбук 17.3" ASUS N75SL, Intel Core i5 2450M, 2.5ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 635M — 2048 Мб, DVD-RW, BT