Юлия

Что лучше KIA Ceed или SUZUKI SX4?Что получше будет примерно, покрасивее и т. д.

Что получше будет примерно, покрасивее и т. д.

Стася Иванова

в SUZUKI SX4 надо посидеть, и подвеска как раз для наших дорог. . была у жены даже бампера не ломала.

Ол
Оленька

Сид это европеец, он намного комфортнее и удобнее.
На счет дизайна это мнение субъективное, но по моему Сид намного, намного красивее.

Константин Буряков

Да уж Сузуки, известное дело, не какой-то "красавец писаный", но это же не кореец.. .

Вообще, выбирать автомобиль "покрасивее"?! Хотя, гляжу многие россияне этим страдают.. . И не только девушки...

Alen4Ik *

была как-то sx 4х4. ничего не сломалось за 120 тыс пробега. но и комфорта нет совсем.

Иван Петухов

Киа может и красивее, но не надежней сузуки.

Прихожанин Церкви

А мне sx4 на полном приводе нравится. Хотя если нужна проходимость, то это в Jimny;)