Ар
Артём

система охлаждения ваз 21093. есть подозренье что в системе воздух -как выгнать?

Shuhrat

открой расширительный бачок, он сам выйдет. Только так не езди

Lion

Сними шланг идущий на всас коллектор (карб) или идущий на дроссельный узел (инж)

Руслан

да он сам выгоняется при включении вентилятора, и главное чтоб пробка расширительного бачка была исправна

Александр

Открыть печку, встать на крутой уклон и погазовать на холостых. Через 1-2 мин меняя положение автошки всеми четырьмя сторонами вниз. Термостат должен быть открыт.

Андрей

заедь передком повыше и погазуй