Юлия Чивилева

как выгнать воздушную с системы охлаждения на ваз 2115

Юлия

на данных машинах в системе охлаждения не могут образовываться воздушные пробки за исключением полностью засранной систеиы

Юл
Юлия

Прогрей авто до рабочей температуры и побка сама уйдёт.

Ttytuj

У моего сына 2114,он просто заливает антифриз через расширительный бочок, и ни каких воздушных пробок. У вас видимо где то пропуск в ГБЦ. А так, задираете передок машины (эстакада, горка), и прогреваете машинку пока не поднимется температура, до полного открывания термостата, газуете помаленьку, пробка и выйдет.