Руслан Галиев

как удалить воздушную пробку с системы охлаждения на вазе четырке?

вася мне сказали что у меня завоздушена система охлаждения

а насчет того что девятки это говно я в курсе

вася бакин ты тоже походу уже испытывал судьбу девяток?

Marishka

9-ки это говно! да и пробок там нет

Волкова Оксана

прокрутил, снял пробку радиатора, руками пожал верхний шланг, что бы выдавить воздух. так несколько раз, доливая охлаждающию жидкость. ничего сложного.

Сергей Семёнов

Отсоединить тонкий такой резиновый шланг, подходящий к впускному коллектору до тех пор пока не польётся тосол. Потом надеть на место и затянуть хомут. Всё. Шланг называется -Шланг отвода охлаждающей жидкости от впускной трубы.

Aigul Chonorova

приподними домкратом левое переднее при заливке, и никаких пробок

Зюлькина Екатерина

на девятках пробка обычно сама уходит

Андрей Сурняев

на выход печку т. е. радиатор освободи хомутик и слеха вытащи шланг жидкость побежит

Иван Мармулов

Заехать на крутую горку, погазовать. Кран печки (горячий воздух) должен быть открыт.