Just-Do It

Как правильно устранить воздушную пробку в системе охлаждения?

Виктор Куликов

Печка не греет? У меня тажа проблема походу 😞 еду на СТО.

Константин Харитонов

Сними крышки радиатора и расширительного бачка, несколько раз как клизмой подави соединительные шланги.... выход воздушного пузыря будет слышно....

Сережка Дидковсий

Смотря какое авто, некоторым достаточно встать мордой в горку, снять крышку расширителя и погазовать, на некоторых можно прокачать нажимая на патрубки, на третьих можно снять какой нибудь тонкий патрубок и дождаться когда из него потечет тосол на запущенном движке. В любом случае не сложно и не долго.

Михаил Якунин

на горку поставить и прогазовать хорошенько