Лискачев Дмитрий

Как удалить воздушную пробку из системы охлаждения хендай гетц

Андрей Пошеченков

Обычно это делается так: двигатель прогревается до рабочей температуры (чтобы открылся термостат) , автомобиль загоняется на уклон (горку) градусов 30, и несколько раз хорошенько газануть, пробка должна выйти в расширительный бак. Сам лично делал так и не один раз.

Татьяна Переверзева

надо снять тоненький верхний шланг - пробка и выскочить

Анна Семенчук

просто нагреть до 90 градусов, сама пробьет если нет, то нужно искать причину, начните с того что просто откройте крышку расширительного бачка долейте тосол до уровняи прогрейте мотор, если будит тоже самое, то меняйте термостат

Nootsall Murzabekov

Евгений прав! это лучший вариант.

Константин Салтыков

взять шприц с очень тонкой иглой сделать прокол и откачать воздух. я так делаю. резина полностью затягивает прокол.

*K
*** Karri ***

действуйте по методу Евгения! сам также пробку выгонял

Mehroj Fozilov

Шприц с иглой - это полный бред