Ел
Елена

Проблемы с охлаждением 21093

Машина сильно грелась. . посоветовали поменять термостат.. на новом термостате тоже самое. открыл его на большой круг, всё равно машина греется. . помпа работает. . патрубки все прогреваются. . в чем ещё может быть проблема??

Андрей

забит радиатор с наружи мухами

Иван

залей в охладительную систему литра четыре пять кока колы, сними клемы с датчика включения вентилятора, доведи до кипения, а потом посмотри какой эффект будет. вообще радиатор прочиститься должен, мне помогло. и еще машина карбюраторная или инжектор? если инжектор то съездий на сервис пусть тебе датчик включения температуру пораньше сделают

Ал
Александр

пробка расширительного бачка раз. воздух в системе два. не срабатывает датчик на радиаторе три. кран печки закрыт или отвалилась заслонка и закрыла циркуляцию. ну и зажигание наконец. может и несколько причин сразу