Валера Киевский

немогу выгнать воздух из системы охлаждения двуигателя грузовика.

головки, гильзы, прокладки были проверены-работают. соосность блока и головок в норме. термостат установлен новый тоже проверен.

спасибо! всем это сегодня уже пробывал. стоит мокрая автономка сапистил греется только блок печка гонит холодный воздух, снял патрубки с печки продул дуется очень хорошо, забитость печки и крана тоже отпадают. машина Вольво f 12.

Кирилл Королев

надо на горку заехать и дать поработать, чтоб морда вверху была

Елена Бонопарт

из расширительного не выкидывает? симптомы опиши

ОК
Олег Косулин

можно и на горку -но я бы снял в самой верхней точке шланг и понемногу заливалбы пака не заполнил системму

Игорь Капустин

сними потрубок с верхней точки скорей всего с печки (не знаю марку машины) и заведи должно прогнать

Константин Юрин

Воздух в системе может образоваться при замене, жидкости, и не уйти из за неисправного термостата. термастаты могут быть новые но не рабочие, перед установкой их нужно проверять. Если воздух в печке радиатора то снеми с неёà сливной шланги одень как потечёт из печки. И как ты определил что у тебя в системе воздух ,? если честно не наблюдали такой хрени не разу не на грузовиках не на дpугих авто. а на горку, с горки, всё это лабуда. снимай шланг печки и подними его выше ГБЦ

Стася Иванова

поставь машину на горку передн часть выше заднее ниже вот и все

Konstantin Malichenko

а что за двигло на твоем грузовике

Алексей Стыкин

Попробуй поставить машину мордой в гору и погазовать

Sen Sen

...так, чтобы печка была ниже пробки радиатора.

Aнюта

да я тоже помучался с бмв посоветовали заехать на гору в смысле задрать передок как можно выше и погозовать всё мучения закончились

Кобра Наталья @-@-@ К

открутите паровик ( от расширительного бачка )и потихоньку приоткрывать его .