Татьяна Жбанова

Как бы выгнать воздух из системы охлаждения? Поменяли радиатор печки сегодня но Ташкента нет. Временами подует горячий

а потом опять тёпленький. И морду задирали в гору и газовали, и проехал 10 км но такое ощущение что не весь вышел. Может попробовать завтра датчик температуры (за термостатом расположен) выкрутить и что бы оттуда ОЖ пошла? Или лучше снять шланг с расширительного бачка который приходит с печки? Спецштуцеров никаких не видно.

Татьяна Харламова

Как выгнать воздух из системы охлаждения неизвестного автомобиля? Поехать в сервис. Там определят марку вашего автомобиля. Вы дополняете свой вопрос. Пишите в нём марку машины.

Елена Колесник

Автомобили конструируются и испытываются с условием, что владельцу не нужна такая проблема, как изгнание воздуха из системы. Залил и поехал.
Если он не уходит, значит есть причина.

Андрей Никитенко

Воздух остался в радиаторе печки. Помимо простого газования с задраной мордой, еще нужно пережать патрубок подачи на печку, и на максимальном газу отпустить. . тогда эффекта будет больше. В расширительном бачке раздастся характерный "бульк" выходящего воздуха и Ташкент вернется надолго.