Павел Антонович

нужна помощ. прикипел штуцер на переднем суппорте, в добавок еще и круглый, как можно его открутить, не сломав его?

Макс Стрельченко

наваривай гайку, и еще прогретый короткими рывочками туда-сюда, важно не нагрузить соединение статически, а использовать резко возрастающий кратковременно динамически момент приложения силы

Алина Иванова

попробуй постучать по нему молотком (по торцу) только осторожно с боку не ударь. что бы не отломился и откручивать газовым ключом

Вася Жабкин

я грел бензиновой лампой и сорвал газовым ключом

Дм
Дмитрий

нагреть, и специальным ключом для штуцеров и круглые откручивает