Марина Щиголева

Ваз 2101 Открутился шланг от суппорта переднее правое колесо, вытелка, тормозуха, провалилась педаль, позже поменял торм

Ваз 2101 Открутился шланг от суппорта переднее правое колесо, вытелка тормозуха, провалилась педаль, позже поменял шланг, нужно ли прокачивать полностью тормозную систему или достаточно одного колеса где менял шланг?

Татьяна Большакова

обязательно всю систему

Лю
Люба

Если из бачка ушла жидкость--прокачивай заново! (А точно шланг САМ открутился???)

Ирина Гизатова

Обязательно!!!!

Юрий Бухонин

прокачиваю по нововой посностью

**
*елена* *фисташка*

Теоретически жижа ушла из переднего контура. Т. е. прокачать передок. Но прокачать всю систему будет не плохо.