Саша Кириенко

Автомобиль Ваз 21093. Необходимо купить тормозной суппорт на переднее колесо со стороны пассажира.

Какой это считается, левый или правый?

Считаю, что правый... Так ли это?

Ольга Груздева

сидя за рулем... глядя в лобовое стекло (это то куда едит авто используя большее колличество передач )...поднимаем левую руку... опачки... вот и левая сторона авто.. .
так же и правую сторону определить можно...

Наталья Сенчишина

Это правая сторона автомобиля, а тормозные цилиндры одинаковые на передних колесах.