Таис Московская

Восьмерит и пищит переднее правое колесо ВАЗ

ВАЗ 2109.
Отдавал машину в сервис, меняли тормозные диски передние и колодки. Прошло пару дней после того как забрал, всё было норм, но потом стал замечать какие то пищащие звуки со стороны правого колеса. Думал что суппорт не до конца отходит и задевает колодка за диск, но сегодня с другом попросил его сесть за руль чтобы узнать что там визуально и увидел неплохую восьмёрку колеса. Диск был под ударом в прошлом году но отъездил сезон нормально.

Анастасия

Ехай обратно в этот сервис, пусть разбираются

Елена Прусова

если только диск на посадочное не поставили ..так сразу бы выявилось ..а так конечно такое можно и самому заменить ...

Толик Етчик

Смотри ступечный подшипник.

Кр
Кристина

диск можно шиномотажке проверить скорее подшипник ступичный накрылся