Мария Великанова

заклинило передние колеса на ваз 2106

после автомойки доехала до парковки, остановилась, хотела сдать назад, но не тут то было! не крутятся передние колеса! что это может быть! застыло? мгновенно? или что??? подскажите !!!

Ирина Родкина

Застыло на веревку ее и на чистый асфальт После мойки нужно было несколько раз затормозить чтобы колодки просушить

Diypaliuch

вы с ключем в зажигании колеса крутили или без ключа?

Лили Белова

У вас не включается передача, или вы просто не можите повернуть колеса?

Игорь Титов

Это добро нежность любовь