Elena Orekhova

как отрегулировать шаровые опоры передних колес(руль ведет в лево)? ВАЗ 2106

Людмила Черпалина

шаровые опоры не регулируются, а насмерть затягиваются.

Анна Никитина

СТО, больше ни как, проверять надо всё.

Вера

Проведи регулеровку рулевых тяг!!!!

Да
Дарья

на развал сходимости

Ju
Justinas

Шаровые опоры не регулируются, и ими ничего не регулируют!
К РАЗВАЛЬЩИКУ!!!

Леха Рощенко

тебе на развал нужно ехать

Ульяна Новикова

ведет значит вперед на сервис делать сход развал и смотреть рулевые тяги, если они убиты сначало меняем потом сход развал

Олеся Пономарева

Только замена - регулировать там нечего. Ежли конечно дело именно в шарах...

Эль

Ехать к регулировщику нужно после посищени кузовщика, пусть он посмотрит состояние лонжиронов и брызговика .

Александра Москвина

перед развалом-к слесарю по ходовке все переделать

Ксения Шнайдрук

Сначала перекиньте правое на левое и левое на правое (передние колеса местами поменяйте) .
Если ничего не изменилось - в СТО прямая дорога на схождение-развал.

А пользователю " Елена Виноградова" нужно сообщить что НЕ на "развал сходимости", а на "сход развалистости"... )))