Св
Светлана

Ваз 2106, заклинили передние колеса.

Всем доброй ночи, ваз 2106 заклинили передние колеса оба, педаль тормоза стала твёрже, снял оба шланга с гтц и перекрыл воздух, теперь тормозят только задние колеса. До этого менял колодки, и шланги новые металлические. Так вот в чем дело может быть? Гтц или рабочие цилиндры тормозов ?

Denis Vakylenko

Главный раз педаль стала тверже

sky_2088

У меня так было, когда в главном мусор забил каналы.

Яна Колесова

если бы заклинили передние колеса вы бы не уехали и не определили бы что задние работают))))))))) ) У вас передние не работают. Для начала попробуйте прокачать тормоза. Там и увидите работают передние или нет. Если жидкость с передних не пойдет то ГТЦ на свалку или ремонт.

Кристиночка

Главный мудрит

Маргарита Горр

главнымуму кирдык

Андрей Папук

Манжеты ГТЦ заклинили нет отхода обратно. Мусор из шлангов задрался манжет и заклинил . Разобрать ГТЦ промыть сменить ремкомплект .

Аскольд Смачный

Цилиндры заклинили (порвались манжеты, закисли поршня) -сними колесо и попробуй аккуратно маленькой фомочкой или большой отверткой отжать поршня, и если при среднем усилии не отходят-меняй всю багаделку в сборе