И*
Иринка ***

ваз 2106 не поддаются регулировки углы установки передних колес, было ли у кого подобное?

Ольга Шилина

Бывает, либо битая и сварена в гаражах либо гнилая

Елена Лысенко

Такое бывает часто у недоученных специалистов. Как это можно, находясь под машиной не понять причину?
Надо ехать к нормальному мастеру.

Жахонгир Сафаров

Во первых вопрос задан некорректно. Какие углы? Развала? Или схождения ?
Углы развала если не подаются регулировке значит 1 причина полный износ шаровых опор .2 причина повело лонжероны и тд.

В регулировке схождения колес такого быть не может по причине того что запас регулировки на рулевых наконечниках огромный.

Дамира Мавлянова

Битая твоя шестерка, потому и не поддается

Александр Вяткин

Что за хрень, так не бывает, если конечно геометрия не нарушена.

Айдай

что значит не поддаются. Не выводятся или не крутится ничего. Если не крутится - разрабатывать или менять муфты

Виктория

значит разбиты шаровые и сайлентблоки

Лиза Филатова

Да на классике такое бывает Вам пора обратиться к сварщику.