Ринат Фаткуллин

Что можно предпринять если значение углов установки колес не соответствуют техничеким условиям и неподлежат регулировке?

*7
***брoдяга*** 777

перетрясать подвеску, возможно что умерли сайлент блоки или погнуты тяги. я такое лечил делая разрезные регулируемые тяги (если с умом подойти к данному вопросу то у меня тяга получалась прочнее чем штатная)