Ир
Ирина

как наростить протектор колеса в домашних условиях?

Black Angel

наклей стирательные резинки

Ваня Канин

Нужна рассада

Лаура Сариева

без спец оборудования никак

Наджибулло Лутфиллоев

прорежь поглубже шашки ножиком)

Rahman Janmurzaev

самарезы вкрути=)

Екатерина

болгаркой режешь покрышку, только корд не зацепи.

Ек
Екатерина

Ещё одну надеть)

Aisha Ahmed

Страшно представить, сколько вас таких на дорогах.

Сергей Иванов

Храни меня Боже от таких ездюков !!!

Елена Текоева

Я знаю !
Надо взять много изоленты, поддомкратить автомобиль (колёса не снимать) и начать накручивать моток за мотком, пока не достигнешь желаемой высоты покрышки.
Главное - не забыть взять сантиметровую ленточку, чтобы все колеса были одинаковой высоты.

Людмила Дроздова

..тебе близко к машине подходить не рекомендуется... опасно для окружающих

Жанна

его углубляют а не наращивают, не так дорого на шиномонтажке