OK
Olga K

Пройдет ли машина техосмотр на колесах с одинаковым протектором, но с разными марками?

1 колесо Матадор МР 12 пришло в негодность, оно больше не выпускается, вернее выпускается под названием Тунга PS3.

Так я знаю, про ГАИ и не спрашивал.

Nastya

Пройдешь, там даже не посмотрят....

Сергей Киркин

Тех осмотр делается за 15 минут, и ты его пройдешь, в страховой все увидишь, гибдд больше его не делает.. .
Пройдешь...