Стас Кор

при каких неполадках авто не пройдет техосмотр?

в моем случае трещина на лобовом стекле и задние амортизаторы не работают

Костя П

За 20$ неполадки изчезают!

Татьяна Мариан

Список очень большой. Полтора листа формата А4.

Саша

Трещина на стекле могут не пропустить

Ан
Анна

при неполадках с зарплатой не пройдет.... счас вроде пофиг все проблемы))) ) это надо уточнять на сервис ...все разное говорят

Анна Туралина

Я отдал шесть тысяч, страховщице, в пятницу мне уже был готов техосмотр и страховка, машину даже не гонял никуда.... машине пять лет.