Iriska ))))

Неполадки с машиной.

Мазда демио 1999 1.3 автомат . Началось с того что заправился на заправке и машина тяжело стала заводиться, в -30 встала и всё. Вызвал отогрев, отогрели завели, свечи заменил. На следующий день поехал в аэропорт и тут начались глпвные неприятности, машинка в гору тяжеловато ехала, а иногда просто обороты падали и глохла. На педаль газа нажимаю а вообще ничего не происходит, машина дёрнется пару раз и если повезёт аж подорвётся, на светофорах на D обороты плавают конкретно.... плохой бензин точно был, но я его искатал.... машина ведёт себя также....

Денис

давление топлива померяйте

С)
Светлана ))

Датчик массового расхода воздуха. Проверь. Ещё рекомендую промыть инжекторную заслонку, и купить -есть в магазинах такие жидкости, не помню как грамотно называются-в общем как раз для твоего случая-если плохой бензин залил. Эта жидкость заливается в бензобак, откатываешь бак, потом заправляешься и заливаешь ещё раз и когда откатаешь симптомы должны пройти.

Ол
Ольга

Никакие чудо-жидкости в баке не помогут. Если проблема в топливе - снимать форсунки и продувать на стенде.

Максим Драпов

чистить топливную систему