Ль
Львёнок

помогите с неполадкой машины

машина ауди 100 вчера, ехал и вдруг машина стала плохо работать, а именно машину как будто "держит за задницу" и стреляет из глушителя, при малых оборотах сразу же глохнет, подскажите что да как если что жду доп вопросов.

прогазовка не устранила проблемы, бензонасос сегодня проверяли всё подаётся хорошо, может ли быть проблема в электрике или мозгах?

Андрей Курдяев

да тут надо все смотреть и впрыск и компрессию мерить и с датчиками и с зажиганием разбираться, так сразу никто не скажет

♡Д
♡ Дмитрий ♡

трамблер смотри

Иван Зибрин

Если карбюратор-то почисти его.

Людмила Игнатова

проверь топлевный фильтр. но скорей всего это бензонасос. попробуй прогазуй сильно, она должна простреляться. обычно это бензонасос засоряется.

Алексей Есин

Расходомер воздуха