Сергей Андриенко

неполадки с доками (скутер)????

Модель двигателя :XSJ139qma XSJ- знаю что это номер компании. 139qma-модель движка
В сервисной книжке модель другая XSJ50QT5 Знаю что первые 3 цифры это номер компании. далее цифра - число цилиндров (сервисная книжка от мопеда, 5 цилиндров на мопеде, эт ж бред) , остальные цифры не припомню
Номер двигателя тоже другой ( первые 4 цифры одинаковые, остальные 4 цифры различные.
пОЧЕМУ ТАК. . Скутер мне отдал знакомый.. . Связаться со знакомый не могу.. . если бы мог не задавал бы вопрос .

Гера Кульгаев

XSJ - производитель, 50 - рабочий объём QT- не помню, 5 - версия (исполнение, грубо говоря - номер модели) .
Не пойму, из-за чего вообще такой интерес к маркировке? какая разница чего там китайцы понакалякали в бумажках? )) главное - модель двигателя знаешь.