Ася Дмитроченко

неполадки с электроусилителем

Доброго всем времени суток! У меня хонда аккорд 2000г SF3 . Все началось с того что начал загораться чек на электроусилитель, то загорит то потухнет, сейчас горит постоянно, загнал машину на яму, визуально осмотрел и, к рейке привернут проводок я так понял на массу, болтается сантиметров 10. а вот куда он идет я не нашёл, подскажите чем можите ) ибо сам то я далеко не механик.

Андрей Ревин

масса на кузов или двс как удобней (место должно быть зачищено до голого метала)