Kristina

разрешено ли на газели ставить на заднюю ось парные колеса с разными протекторами?

у меня стоят наружные колеса с одинаковыми протекторами,а внутренние с другим протектором.,но сотруднику дпс не понравилось и он хотел выписать мне протокол,прав ли он?

Юрий М

правильно сделал! Читай правила дорожного движения.. там про протекторы тоже написано

Матрос Април

да он прав
разный протектор допускается только на ось! и то желательно ставить все одинаковые

Sa
Sanek

А что, "Газель" особливая мафынка, на неё можно ставить разные колёсья?

Дмитрий Крутиков

на одной оси должны быть одинаковые.
сотрудник дпс прав.