Екатерина Гореславская

колеса в др. городе на дороге гололед. попросил привезти 2колеса остальные сам заберу. ставить на пер. ось или на заднюю?

машина переднеприводная АБСа нет. думаю лучше назад? при торможении уносить не будет. но могу и не тронуться в некоторых местах

Людмила Симакова

Хорошая резина всегда должна стоять на передке.

Сергей Бахромкин

хорошая на перед идет все верно как выше сказано и трогаться хорошо и тормазать! , но при этом зад машины заносить будет! ищи еще два колеса у соседа или друга потом ему привезешь!

Ольга Алексеева

Положить их в багажник и тихой сапой за остальными двумя на летней. Так безопаснее будет.

Мария Полухина

пешком иди за другой парой.

Ксения

Мой дядя так и погиб на одной оси змняя резина на другой летняя машино занесло и ничего не осталось. неужели мозгов нету?