Ол
Ольга

а чё будет если резину с направленным протектором поставить наоборот на все колеса, (ну назад ехать будет уверенней

Ва
Валентина

Направленный рисунок нужен, чтобы вода при проезде лужи лучше отводилась из пятна контакта, если установить шины наоборот. вода будет наоборот скапливаться в пятне, это называется аквапланирование

Анна Дитятьева

поставь потом на кладбище расскажешь

Оксана Зуева

Я раз перепутал. Разворачивало поперёк дороги.

Екатерина

Протектор не будет само очищаца

Владимир Шишкин

дураку не ум мешает