Александр Конюшенко

если на классику поставить резину R14 нормально колеса будут себя вести?

Сергей Черкасов

Для чего? Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени

Св
Светлана

Ставят, ездят, не жалуются. . Видел не раз. Конечно мотору крутить потруднее, но несколько увеличивается проходимость

Анатолий Милкин

Все стояло, ставь нечего не будет, это же классика

Marina Popova

нормально, на 2107 стояла