Ни
Николай

вместо R14 поставить R13. У меня ваз21111 возможно ли вместо R14 поставить на зад одно колесо R13

Volk Dolinovich

Как докатку если только.

Ирина Ларина

новыйвиток тюнинга?

София Живилова

На зад можно, на время, барабаны на 2111 позволяют. на передок вот не получится, и диски, и суппорта менять придётся. И ещё, 185/60 r14=175/70 r 13 по внешнему диаметру.

Андрей Редкозубов

У меня запаска на 13 ставлю и езжу. Глянь Михаила Попова он все правильно пишет.

Сергей Русинов

Пусть стоят 14)