Валентин

Можно вместо одного болта-секретки в каждом колесе поставить по два?

Вопрос может и глупый но тем не менее не может нарушается баланс с итд?

Анатолий Филиппов

можно даже все

Дмитрий Мартынов

можно еще и сваркой прихватить

Вя
Вячеслав

практического смысла это не имеет. баланс не нарушится.

D.
Dani .

улетите нахрен.. .

секретки слабее нормальных болтов, их нельзя затягивать с положенным усилием.

кстати, не родились секретки, которые воры не открутят за минуту. Вот вы, если потеряете ключ или что-то сломаете (например - штырек на секретке со штырьками) - поковыряетесь.

Александр Гурин

В колёсных дисках отверстия под болты не должны пустовать, иначе шаткий баланс между вечным и будущим