Имран Кхан

Как снять секретку с колес?

Купил себе ваз 2105, стоят диски штампованные да еще и балоном покрашены в золотой цвет.... вообщем ппц
Собрался поставить литье, смотрю а там секретка, а бывший хозяин ключ не дал, щас звоню он говорит найти не может.. . Сколько будет снять ее в автосервисе без ключа? + поставить мои новые диски?

Nadeghda Ionkina

На монтаже всё скажут!!!

Юля Izuminka

а подобрать инструмент под эту сикретку никак? может и тебе потом пригодитса-литье снять могут

Сергей Тихонов

хороший газовый ключ вам поможет . В крайнем случае ишите подходящую головку забиваете ее на секретку и откручиваете . Самая хорошая голова стоит до 100 рублей

Oleg Burkevich

Снимается молотком и зубилом за минуту.

Сергей Коновалов

Набери в поисковеке: СНЯТИЕ СЕКРЕТОК С КОЛЕС БМВ.
Там сайты где снимают секретки))

Ан
Анютка

Вызови ребят с https://mobilshinomontag.ru/snyatie-sekretok/ . Приедут и окуратненько снимут