Аман Телегин

Какая у вас машина, где вы ее оставляете на ночь и есть ли секретки на колесах?

Дмитрий Зайка

в вашем колхозе ещё воруют колёса? у нас машины полностью ...

Александр Киселев

Патриот!! ! На работе!! ! Нет секреток

Клавдия Фурсикова

колеса на ночь мы уносим домой, так что не стоит лишний раз беспокоиться

Федор Смирнов

Может тебе еще и адрес сказать))))

Гриша

нету.. . у меня колеса приварены..)))

Виктория Мусакаева

Автобус рабочий, стоит возле офиса секреток нет, а вот на Опеле тоже возле офиса стоит секретка спасла хотели снять колесо, но не полуилось так и бросили колесо на половину откручено было оно.

Hamroyev Bekzod

под окном в ряд))))))))))))))))) )
секретка есть на двигатель)
так что колеса могут унести)

Карина

стоит во дворе, секреток нет.. . даж окна на другую сторону, но есть бдительный сосед, чья машина стоит рядом с моей, он на окно камеру повесил и обе машинки в объективе.... так что я и так не парилась, а как про камеру узнала, то вообще расслабилась.. .
а в прошлом году машина стояла под окном, так у меня колпаки сняли.. . причем по 2 колпака за ночь в течении 2 ночей.. . я со смеху умирала!! ! им цена 300 рублей была, а люди так морочались!!!!

Лискачев Дмитрий

Королла.. . Сигналки даж нету.. . Чисто закрывашка с брелка! В гараже)

Ст
Стасик

в гараже. обхожусь и вез секреток. у нас секрет один-большая овчарка

Валера Киевский

тайотта селика остаеться во дворе секретов нет не кто не трогает потому что потому что)))) мне кажеться просто что машина моя не нравиться не кому но а она мне нравиться очень)

Лена Холодкова

Девятка. В гараже стоит, зимняя резина -спецы говорят хорошая, такую нигде не купишь, брали года 3 назад.

Алёнка Скалкина

У нас вроде бы лихие 90-ые прошли и колёса не воруют, машины стоят во дворах и без проблем

Протасова Александра

едьте к нам! у нас всё пиздят, даже привареные колеса, сливают бензу.. . точнее уносят его с баком, про магнитолы уже не говорю не че