Мария Верютина

Как снимете секретку на колесе если ключ потеряли?

Вопрос из личного опыта. )) Как проверка на ...

Без обид

Ирина Архипова

на рынках полно головок под секретки. Стоят не дорого.

Марина Скорых

ключ на месте в багажнике лежит!

Lena

У меня нет секреток. А если что, сваркой варить умею....

Constantin Tugui

Звонок другу...)))))

Александр Николаев

смотря какой диск, если это штамповка то проблем сорвать секретку нет, если диск литой, то подбирать головку или включать мозг и вспоминать где ключ)

Наталья Павлова

У меня газовый ключ всегда с собой, так что отвернуть проблем не будет, только колпак жалко будет, ломать придётся - они у меня крепятся болтами вместе с колесом.

S.
Serega- .............

Было дело в 90е на Воробъёвке--везла меня деушка-бомбила на 21013 и у неё колёс спустил. Что такое "секретка"--для неё было как "Есть ли жизнь на Марсе? " Под "снегом" ребята мыхтели на МАЗах--рядом, Спросил у них накидной на 17 и молоток, Все так заинтересованно смотрели!! ! Забил ключ (разбил при этом шайбу--кто помнит о чём я) и отвернул! Герой!!! ---не иначе!! ! )))))) Хорошо--светло, город, народ кругом... накрайняк--можно было б и оттащить в щиномонтаж--полкилометра всего и было!

Дмитрий Хаимов

Там вроде в сервис! подберут как открыть Смотрел главную дорогу недавно на эту тему -

http://www.youtube.com/watch?v=12sx2JoZGU0

Юр
Юрий

Затянуть штатные болты потуже, секретка ослабнет. Потом уже тем что найдётся более менее подходящее!

Сергей Павлов

сварочкой и крутим.

Михаил

ни на одной машине у меня секреток не было…