Светлана Пономарева

можно ли поставить вместо шатунного болта простой?

Наджибулло Лутфиллоев

Нет это луше не делать усилие затяжки, такое, что обычный болт вытягивается не производит затяжку нужного усилия. при работе будет ослабивать. а калённый под другие вещи может от рабаты и нагрузки лопнуть

Валерий Зайцев

Интересуюсь: Как? И на долго ли хватит такой замены?

Anar Rustamov

А может проволокой завязать))

Жека

почему не поставить шатунный сейчес в магазинах их как грязи обычного болта хватит до следуещего кап ремонта т. е на 2 дня