Татьяна

почему задняя резина на правом колесе почти уже лысая? главное с левой стороны протектор нормальный, а с правой стороны

вся лысая резина, ВОПРОС ПРО ЗАДНИЕ КОЛЕСА ВАЗ 2110

Михаил Никонов ага на задней балке развал-схождение

Надежда

проверяй развал-схождение

Алексей Ленивкин

Ближе к обочине шины изнашиваются больше, поэтому их рекомендовано переставлять по диагонали.

Alexandr

Возможно был сильный удар в район стойки. На хороший развал-сход заедь. Сразу скажут в чем дело.