Давид Санадзе

Как в одно лицо поднять машину для замены колеса без домкрата в домашних условиях - советы, опыт?

Кристина Закоян

В одно лицо машину можно лишь оторвать от земли, и то на 2-3 сек. Нужно второе лицо кто подложит что нибудь под короб !

Оля Вершинина

Рычаг из бревна и пару кирпичей.

Ан
Анна

на грунте. Подставить под машину пенек, и выкапывать яму под колесом. Или упереть достаточной высоты столбик одним концом в землю, другим в порог, чтоб наклонен вперед был, и быстро, решительно сдать назад

Миша Шангин

лечить спину - дороже чем новое авто купить. МАРШ за домкратом

Алексей Строганов

Используй камеру.

Алёна Григорьева

ставиш на кирпичи откручиваеш болты толкаеш в бок и вуаля все колеса сняты) но как потом поставить новые хз)

Александра Большакова

1,5т гидравлический домкрат = 900-1200 рублей--- купи уже себе его! или привязывай к берёзе и поливай, весной деревья быстро растут!

Евгений Лайнопуло

Вагой ещё можно, если это не грузовик.

Инок |Moнолит|

как древниее люди в каменном веке при помощи рычага! хотя если ты В. Дикуль можеш попробывать и одной рукой. ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТ! залететь на эстокаду так, чтобы автомобиль рачположился на одной дорожке эстокады, тогда все 4 колеса будут на весу, конеш пузо погнеш, но чем не вариант?