Наталья

сегодня подняли машину домкратом для замены переднего колеса, товарищ забыл сигареты в авто, хотел открыть дверь, а она не

открывается, (хотя при этом дверь реально была открыта, ну в смысле пипка эта была открыта) и при этом машина на домкрате стояла, что это было? ваз 21099

но после, конечно не сразу, может минут через 5 все нормально стало окрываться/закрываться

Д. С. Мудрец ахахахахахахахахаха от души сказал чувак, бля правда ржал жестко

Tatiana Subbotina

ВАЗ 21099... самая современная и технологически продвинутая модель. Она
снабжена уникальной системой безопасности, аналогов которой нет ни у
одного авто-концерна мира. Система не позволяет открыть дверь в момент
когда автомобиль поднят на домкрате во избежании несчастных случаев
(падение авто с домкрата)...

Винни Пух

На девятке очень хлипкий на кручение кузов, от домкрата его перекосило, вот дверь и не открывается.

Николай Саркисов

это был ваз 21099...

Татьяна Уткина

в первый раз что ли поднимаете? попробуй ещё раз, что бы понять, что это и от чего!

Евгений Тебякин

сколько машин я не домкратил практически у всех идет коробление кузова и зажимание дверей!

Виктория

У меня на Мерсе этой проблемы нет.

Владимир Шкваркуненко

Все кузова такой сиостемы крутит при поднятии, перекос обяказтелен . Только рамные стоят более устойчивые Если кузов не будет так крутить его будет равать по швам соединение, и на живую ломая металл

Сергей Вансович

Кузов слабоват. Перекашивает при подъёме домкратом.

Olga Hlinovskaya

самары имеют достаточно хливкий кузов. и дверные проемы и косяки дверей очень "игривые". подымая на домкрате, заранее возьми все из салона, и не открывай двери до опускания

Multik Multik

гниловата?? ? кузов же играет

Сергей Рябцев

Не только девятка весь ВАЗ, сказываеться качество производимой нами продукции, в этом случае конкретно железа...

Саша Дроздов

Это проблемка автоВАЗа - http://youtu.be/kqvfM9VhuIE