Мария Фортунатова

купил машину в салоне начал менять колеса поднял на домкрате а он не выдержал сломался в итоге помял порог что делать?

домкрат шел вместе с машиной

chevrolet cruz

Константин

ничего, так как вина твоя, дилер не станет ремонтировать по гарантии. хотя, хз, наври с три короба, мож. прокатит

Евгения Никонова

сдай домкрат на лом, авто под пресс, и закури трубку, подумай, а надо оно тебе.

Alexandr Biryukov

купить новый домкрат и танцевать)

Вероника

Закинь норм музла и навали вечерком по району.

Ники Ускова

нужно эту ситуацию довести до изготовителя

Николай Васев

выравнивай порог и ставь домкрат туда куда нужно

Митя Алёшкин

Там домкрат .такое г....

Ан
Анка

Денис, дополни вопрос, что за машина? очень надо